Как вернуться домой из командировки?

Здравствуйте! Мой супруг уехал в командировку на полгода, в октябре у него заканчивается контракт. Прошло уже три месяца командировки. Но сил и желания находиться в командировке больше нет. Есть какие-то возможности вернуться обратно домой и как это сделать если можно?
Ответы юристов
Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Он веннослужащий? Самовольное оставление части грозит уголовной ответственностью. Если он не военнослужащий, то пусть заболеет, к примеру. В противном случае необходимо договариваться с работодателем.

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Если интересно предложение обращайтесь на эл. почту ivan.timofeev.dz@mail.ru.

Цена:  499 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Все не так однозначно. Необходимо придерживаться четкого алгоритма действий, иначе может гроизть масса неблагоприятных последствий. есил интересует, то обращайтесь все подробно изложу.