Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

увольнение с военной службы и предоставление жилья

Пол года назад я написал рапорт об увольнении с военной службы по достижении предельного возраста с выходом на пенсию с после предоставления жилья. Могу ли я не ходить на службу и ждать увольнения и жилье дома а если не могу то что мне будет если не буду ходить.
Военная служба | Новочеркасск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()
В соответствии с ПОЛОЖЕНИЕ "о порядке прохождения военной службы " Вы решаете сами продолжать вам работу или нет ...Согласно закону " О воинской обязанности и военной службе " , С военнослужащими, достигшими предельного возраста пребывания на военной службе, контракт о прохождении военной службы может заключаться на срок до 10 лет в порядке, определяемом Положением о порядке прохождения военной службы, но не свыше достижения ими возраста 65 лет. Вам ничего не будет если вы не будете продолжать работу. Жилье вам предоставят , вопрос только в том,в течении какого времени ..

Так же В ФЗ " О статусе военнослужащих" в ст 15 говорится о праве на жилье .. там указывается , предельный возраст , уход на пенсию...Вам беспокоится не о чем, ваши права регулируются и охраняютяся законами ...

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Расчет размера ЕДВ на жилье военнослужащим
Как рассчитать ЕДВ на жилье для военнослужащего?
Выплата военных пенсий военнослужащим
Все о пенсиях военнослужащих
Расшифровка статей в военном билете
Что означают статьи в военном билете?
Еще статьи