Перерасчет после поверки счетчика холодной воды

Здравствуйте! Подскажите могу ли требовать в рц перерасчет за холодную воду после поверки счетчиков, но я просрочила межповерочный период на год. Счетчик исправен. Если перерасчет возможен, то как я могу это доказать в рц?
Ответы юристов
Согласно п. 61 Правил предоставления коммунальных услуг, если в ходе проводимой проверки достоверности предоставления сведений о показаниях прибора учёта, будет установлено, что пломбы не повреждены, после проведения поверки и будет акт о том что прибор исправен, что то Вы вправе требовать проведения перерасчета исходя из показаний за период с даты его выхода из строя до даты поверки.