Свекр отдал машину, а теперь решил продать

Здравствуйте. Два года назад свекр отдал нам свою машину, ездили по страховке, а в мае переоформил на меня. Сейчас он захотел ее продать, но я против, сказал чтобы машину отдали. Скажите, пожалуйста, как нам поступить?
Ответы юристов

Добрый день!

Если по ПТС вы являетесь владельцем ТС свекр не вправе распоряжаться им, здесь нормы права на вашей стороне, другое дело если исходить из норм морали и совести, решать вам. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru