Договор с интернет-провайдером: расторжение

С провайдером интернета заключен договор. На дачный участок подведен провод к роутеру. Роутер по своему возрвсту пришел в негодность, я его выключил и отсоединил. Решил отказаться от услуг провайдера в одностороннем порядке. Приехать в офис возможности не было, а телефон техподдержка не берет категорически, сколько не пытался. Получение услуг осуществлялось по 100% предоплате. Потребить услугу свыше оплаченной даже при исправном оборудовании нет возможности. Я уехал и забыл про них. Через 2 месяца провайдер потребовал оплаты за "резервирование аутентификационных данных, линии связи до абонента" в размере 600 рублей. Насколько правомерны требования провайдера?
Ответы юристов

Добрый день! Только после расторжения договора услуга не будет оказываться. Вам необходимо расторгнуть договор с провайдером.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!