Сообщил паспортные данные и СНИЛС по телефону

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Искал работу, нашел объявление в интернете, вакансия водителя. Позвонил, девушка на проводе в конце разговора спросила у меня для проверки службы безопасности были ли какие-либо нарушения, и попросила сообщить паспортные данные и сведения по СНИЛС - подробные дата выдачи, номера и т.д. Затем в конце дня мне позвонили из службы безопасности и сказали, что я им подхожу. Затем сказали, что мне позвонят из НПФ "Доверие" и надо сказать, что у меня с ними договор заключен, а меня устроят через два дня. Вскоре поступил звонок из НПФ "Доверие" и я подтвердил, о чем меня просили. Прошло два дня, никаких звонков, номера, по которым звонил отключены. Подскажите, пожалуйста, какими могут быть последствия, если я сообщил по телефону такие данные.
Ответы юристов
Как вариант, ваши данный нужны были для анкеты для перевода пенсии в данную организацию! Обратитесь в ваш пенсионный фонд по месту жительства и напишите заявление о запрете передачи пенсии во всякие НПФ! Больше персональные данные никому не сообщайте!