Продавец отказывается ремонтировать велосипед который находится на гарантии.

Сломался велосипед (треснула рама), данный товар находится на гарантии. При обращении к продавцу получен отказ, потому как производился ремонт багажника (при покупке не доглядели, с одной стороны багажник был не приварен). Что в таком случае делать?
Защита прав потребителей | Невель Псковская обл. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Претензию на расторжение догвора купли-продажи пишите, требуйте обратно средства или заменту. Установите срок - дней 10. Не поможет - в суд... Можно так же написать жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.