Отмена дарения ребенку в пользу законного представителя

Добрый день! Квартира подарена ребенку бабушкой. Возможно ли сделать отмену в пользу законного представителя, в связи с покупкой жилья в другом городе. Все стороны при этом согласны.
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, отменить договр дарения невозможно, если в самом договоре не указано такое условие. Можно передарить, но только с разрешения органа опеки, а он вряд ли даст согласия, но попробуйте убедить

Здравствуйте, отменить дарение не получиться. Надо пробывать подарить или продать квартиру, но на это потребуется разрешение опеки и не должны ухудшаться жилищные условия ребенка.