Имеют ли право жильцы запретить мне ставить автомобиль на стоянку рядом с домом?

Здравствуйте! Я снимаю квартиру в доме, имеют ли право жильцы запретить мне ставить автомобиль на стоянку рядом с домом, которую они отсыпали щебнем, якобы скинулись на нее деньгами. Если да, то почему, ведь это не их собственность?
Жилищное право | Железногорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, то, что Вы описали в тексте своего вопроса, является раковой опухолью каждого первого двора многоквартирного дома в России. Дегенераты, проживающие во дворах, достали не только Вас. Конечно они не имеют никакого права запретить Вам ставить авто, там где Вы пожелаете, пусть хоть асфальт будет лежать. Данная территория - не их собственность и никогда ею не будет, шлите всех на слова Великого русского, предупредив о том, что если Ваш авто будет поврежден, Вы обратитесь в полицию и установите в авто регистратор, если его нет, пусть пишет ночами, разверните его назад, сам не первый год борюсь с подобными людьми, имя которым - Ленинцы и Троцкисты. Всех Вам благ и терпения.