В квартире поменяли замки, не могу попасть. Могу ли выселить жильца?

Я наниматель квартиры, со мной еще проживает моя бабушка и ее сын который не прописан. В этой квартире Я приехал с работы и обнаружил что сын моей бабушки поменял замки в квартире без моего ведома и теперь у меня нет ключей, что делать? И могу я его выселить без суда?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, можете. Вызывайте полицию и взламывайте дверь. Если дома сына бабушки нет, собирайте его вещи и сдавайте в камеру хранения, позже сообщив ему номер ячейки при свидетелях или под роспись

Здравствуйте. Сын вашей бабушки в этой квартире вообще никто и зовут его никак, потому что "не прописан". Возьмите его за руку и выведите из квартиры. Будет упираться, примените некоторое усилие без причинения вреда. И скажите, что если ещё раз он появится, вы обратитесь в суд за официальным выселением и сообщите в полицию о проживании его без прописки. Штраф ему обеспечен.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.