Беларусь

Угроза для жизни, созданная соседом сверху из-за ремонта.

Сосед на верхнем этаже стал проводить незаконные строительные работы и убрал 2 стены!!! На потолке моей квартиры и в коридоре пошли огромные трещины! Моему дому 45 лет и я боюсь, что может произойти обвал подъезда, ведь над квартирой соседа еще 4 этажа! Что мне делать?
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь в администрацию вашего города с жалобой на соседа подобные действия требуют разрешительной документации. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mmail.ru