О признании человека умершим.

В 1999 году пропал сын (признан безвестно отсутствующим). Как признать умершим, так как встал вопрос о разделе и продаже квартиры, но оказывается, что этого сделать нельзя, пока не будет свидетельства о смерти. А как его получить?
Ответы юристов
Здравствуйте, в судебном порядке подать заявление о прищнании умершим. После признания умершим можно получить свидетельство о смерти на основании судебного решения.

Здравствуйте! Для того чтобы признать человека умершим нужно обратится в суд.

Удачи вам! Буду признательна за отзыв!

Здравствуйте, можем помочь составить заявление и обратиться в суд недорого. Наша юридическая фирма находится в Твери. тел. 8 9040101520