Как оформить дом и землю в деревне?

Как оформить дом и землю в деревне? Мы купили дом без документов, хозяев нет, как его оформить на себя? Мы прожили в этом доме 8 лет, налоги на землю и за дом не платили, только за электричество и оформлено электричество на меня.
Недвижимость и земля | Курская обл, Пристенский р-н, | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! К сожалению, оформить дом без согласия номинальных собственников невозможно. Вам нужно найти прежних владельцев и заключить с ними договор купли-проодажи или дарения. По-другому никак не получится