Могу ли я продать квартиру которая в моей собственности?

Добрый день! У меня такой вопрос: мне 23 года в декабре 24 будет, могу ли я продать квартиру которая в моей собственности? Досталась от родителей, наш отдел опеки и попечительства не позволяет мне ее продать.
Ответы юристов

Добрый день!

Если вы неограничены в дееспособности по решению суда, согласие органов опеки и попечетельства не нужно для продажи кваритры. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Если Вы дееспособный гражданин и в Вашей собственности находится квартира, то Вы самостоятельно ей распоряжаетесь без согласия органов опеки.