Нарушение неприкосновенности частной жизни?

Институт вынуждает на стене в социальной сети вк писать информацию, которая мне не нужна, так как это моя личная страница и они не могут заставлять писать какие-то вещи, чтобы все видели. Не нарушают ли они моих прав, заставляя это делать ?
Ответы юристов

Ну Вы сами ответили на Ваш вопрос... Ваша страница, Вы и решаете, что писать. И что значит заставляет?

Государство, посредством Конституции РФ, гарантирует неприкосновенность частной жизни, из чего следует то, что Вы смело, можете отказываться от подобных пожеланий сотрудников института, выставлять свои персональные или какие-либо другие сведения на всеобщее обозрение.