Какая инстанция нужна?

В суде первой инстанции частично удовлетворены мои требования по вопросу восстановления меня на службе по контракту, оплате денежного довольствия с момента моего увольнения. Собираюсь идти во вторую инстанцию. Что для этого мне надо подать -кассационную или апелляционную? ведь с 1 января этого года, что-то изменилось?!! С уважением.
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Вас не устраивает решение суда первой инстанции по гражданскому делу, Вы должны обратиться с апелляционной жалобой в суд апелляционной инстанции.

Руслан, принятое судом первой инстанции решение подлежит обжалованию в апелляционную инстанцию путём подачи апелляционной жалобы (глава 39 Гражданского процессуального кодекса РФ: http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/)

Что вы хотите от суда второй инстанции?Востановление на военной службе это главный аспект.

В течение одного месяца с момента вынесения решения судом первой инстанции, Вы вправе подать апелляционную жалобу, направив ее в суд первой инстанции с копиями для участвующих в деле лиц и квитанцией об уплате гос.пошлины. На Ваше усмотрение Вы можете приложить другие документы.