Могу ли я воспользоваться очередным отпуском?

Здравствуйте. Мой рабочий год начался 3 ноября 2015г., а в августе 2016 г. я взяла отпуск (28 дней) за 3 ноября 2015-2 ноября 2016. Могу ли я взять отпуск перед декретом в январе?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, можете в соответствии со ст. 260 ТК РФ Вы имеете полное право на это:

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.