Арендуемый дом перешел к банку. Что мне делать? Могут выселить зимой?

Здравствуйте! У меня такая проблема: я снимаю дом частный у хозяйки. Этот дом взят ею в ипотеку и она не платит за него. И вот сегодня пришло письмо о переходе этого дома в пользу банка. Решение назначено судом, мне сказал управляющий банком что я могу не платить больше за аренду. Что мне делать? И может ли банк выселить меня зимой? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вы заключали договор с собственником ст. 420 ГК РФ?