Юридическая консультация военным онлайн бесплатно. Военный юрист

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Аноним
Представляю собственные интересы
21.08.2013
06:46:37
увольнение с военной службы по контракту
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
20.08.2013
22:23:21
Какие выплаты будут положены после заключения нового контракта? (капитан запаса)
Подробнее
Военная служба | Краснодар
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.08.2013
12:22:36
Перевод на другую должность (военнослужащая, многодетная мама)
Подробнее
Военная служба | Оренбург
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.08.2013
12:46:32
Отказывают в предоставлении учебного отпуска на основании Статьи 19 Федерального закона "О статусе военнослужащих"
Подробнее
Военная служба | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.08.2013
12:13:55
Дает ли магистратура право отсрочки от призыва?
Подробнее
Военная служба | Краснодар
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.08.2013
01:44:13
У меня в руке стоит металлический имплантант. Меня возьмут в Армию?
Подробнее
Военная служба | Тольятти
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.08.2013
23:31:49
Девушка 16 лет беременна, а ее парню не разрывают контракт в армии
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.08.2013
17:38:05
Предоставление выходных дней или оплата за них военнослужащим
Подробнее
Военная служба | Улан-Удэ
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.08.2013
12:50:59
Увольнение военного летчика при наличии нескольких оснований
Подробнее
Военная служба | Хабаровск
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
14.08.2013
07:47:28
Каким образом происходит увольнение с военной службы если ВВК присвоило категорию годности "в"?
Подробнее
Военная служба | Вилючинск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.08.2013
04:46:48
Как убрать статью 19в из военного билета?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.08.2013
17:12:53
Могу ли я комиссоваться из армии для ухода за отцом инвалидом 1 группы?
Подробнее
Военная служба | Челябинск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.08.2013
17:01:52
о приостановлении выплаты денежной компенсации за найм жилого помещения военнослужащему
Подробнее
Военная служба | Димитровград
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
12.08.2013
15:47:43
Лишение допуска к гостайне
Подробнее
Военная служба | Владивосток
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
12.08.2013
16:06:53
Не приходит свидетельство разрешающее воспользоваться НИС
Подробнее
Военная служба | Челябинск
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
12.08.2013
13:10:57
Частичное освобождение от исполнения служебных обязанностей (Военнослужащий)
Подробнее
Военная служба | Хабаровск
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
11.08.2013
16:15:58
Контрактная служба: хочу вернуться служить в любой округ, в любом звании, на любую должность
Подробнее
Военная служба | Смоленск
Ответов: 1
Представляю интересы другого гражданина
11.08.2013
13:49:27
О стаже военнослужащего: сохранится ли стаж для нач. пенсии и получение военной ипотеки?
Подробнее
Военная служба | Барнаул
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.08.2013
12:32:21
Не выплата северной надбавки военнослужащему по контракту
Подробнее
Военная служба | Петрозаводск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.08.2013
19:21:34
Очное обучение в гражданском вузе при службе по контракту
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   ... 117