Юридическая консультация военным онлайн бесплатно. Военный юрист

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Представляю собственные интересы
24.05.2017
14:58:54
Увольнение с погран. войск по контракту
Подробнее
Военная служба | Махачкала
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
24.05.2017
11:13:11
Компенсация за командировку военнослужащему
Подробнее
Военная служба | Заполярный
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.05.2017
08:51:54
Как уволиться с Таджикистана с военной службы?
Подробнее
Военная служба | Курган тюбе
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
23.05.2017
19:45:41
Обучение гражданской специальности военным
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.05.2017
17:12:24
Спустя полгода старое командование вызывает его для сдачи дел и должности
Подробнее
Военная служба | Миллерово
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.05.2017
13:45:51
Положена ли премия 1010 в 2017 году?
Подробнее
Военная служба | Вологда
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.05.2017
13:51:17
Образование военнослужащих: положено ли мне бюджетное место при поступлении?
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
20.05.2017
12:53:51
Можно ли уйти в учебный отпуск если служишь по контракту менее 3-х лет??
Подробнее
Военная служба | Мурманск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.05.2017
16:18:37
Грозят уволить по окончанию контракта с оставлением в очереди нуждающихся в постоянном жилье
Подробнее
Военная служба | Вилючинск
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
19.05.2017
15:39:36
Kьготное исчисление при прохождении службы в ВС
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
18.05.2017
10:44:37
Возьмут ли меня служить по контракту или просто в часть работать после снятия инвалидности?
Подробнее
Военная служба | Челябинск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.05.2017
09:56:53
Хочу поменять военный билет, где я ограниченно годен
Подробнее
Военная служба | Нижний Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.05.2017
17:18:57
Чем мне грозит не явка на службу более 10 дней?
Подробнее
Военная служба | Черняховск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.05.2017
16:48:44
Могу ли устроится на службу по контракту если не отслужил срочку?
Подробнее
Военная служба | Махачкала
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.05.2017
12:10:09
Ампутация ногтевой фаланги. Могут ли меня комиссовать?
Подробнее
Военная служба | Селенгинск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.05.2017
09:26:00
Когда мой контракт закончится, я могу оставить вещи которые получал себе?
Подробнее
Военная служба | Севастополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.05.2017
08:39:24
Не выплачивают доп. выплаты своевременно, говорят нет финансов, подавайте в суд
Подробнее
Военная служба | Нижний Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.05.2017
10:30:01
Служба в ВС РФ по контракту в 54 года на пенсии
Подробнее
Военная служба | Ставрополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.05.2017
07:15:16
Увольнение военнослужащего по семейным обстоятельствам
Подробнее
Военная служба | Хабаровск
Ответов: 8
Аноним
Представляю собственные интересы
11.05.2017
18:02:52
Отказ в выдаче справки 2-ндфл
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 113