Юридическая консультация военным онлайн бесплатно. Военный юрист

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Представляю собственные интересы
31.01.2017
15:46:02
Могу ли уволиться с контрактной службы?
Подробнее
Военная служба | П. Хийтола
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
31.01.2017
15:26:50
Количество дней отпуска военному
Подробнее
Военная служба | Севастополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2017
19:41:09
Служба по контракту: пункт отбора говорит юридически они не могут взять меня
Подробнее
Военная служба | Калининградская обл.Советск
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2017
13:36:22
Какие выплаты полагаются при увольнении в связи с окончанием контракта?
Подробнее
Военная служба | Белгород
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
30.01.2017
13:26:05
Будут ли платить если мужа заберут на сборы? (у нас двое детей до трех лет)
Подробнее
Военная служба | Георгиевск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.01.2017
12:46:46
Сроки выплаты жилищной субсидии военнослужащим
Подробнее
Военная служба | Североморск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2017
12:06:00
По какой категории лучше уволиться с военной службы? Будет ли компенсация?
Подробнее
Военная служба | Полярный
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.01.2017
09:14:15
Решил уволиться на основании п. 6 ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности", отказали
Подробнее
Военная служба | Барнаул
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.01.2017
12:34:56
Какие выплаты при увольнении по достижении предельного возраста?
Подробнее
Военная служба | Севастополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.01.2017
16:37:04
Поймали пьяным за рулем, сказал что безработный, а сам военный
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.01.2017
17:26:05
Перевод к новому месту службы по контракту не состоялся, предлагают нижестоящую должность
Подробнее
Военная служба | Ростов на Дону
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.01.2017
14:56:01
Годность по результатам рентгена
Подробнее
Военная служба | Альметьевск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.01.2017
08:19:47
Не могу снять категорию годности в военном билете
Подробнее
Военная служба | Воркута
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.01.2017
16:40:51
Армия для гражданина, который проживает в другой стране.
Подробнее
Военная служба | Барнаул
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
22.01.2017
15:02:25
Как получить военный билет если ни разу не вызывали в военкомат?
Подробнее
Военная служба | Когалым
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
21.01.2017
17:16:32
Как перевести солдата срочника в другую часть?
Подробнее
Военная служба | Ессентуки
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.01.2017
14:22:03
Могут лет меня выпустить с военной части для подачи заявления о заключении брака?
Подробнее
Военная служба | Ессентуки
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
21.01.2017
10:20:11
Как добиться ВВК и чтобы меня списали в запас?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.01.2017
08:41:43
Снятие с воинского учета в связи с выездом за пределы РФ
Подробнее
Военная служба | Владивосток
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
20.01.2017
15:10:03
Служба по контракту: кто выдает акт для изменения категории годности?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 107