Юридическая консультация военным онлайн бесплатно. Военный юрист

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2017
12:06:00
По какой категории лучше уволиться с военной службы? Будет ли компенсация?
Подробнее
Военная служба | Полярный
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.01.2017
09:14:15
Решил уволиться на основании п. 6 ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности", отказали
Подробнее
Военная служба | Барнаул
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.01.2017
12:34:56
Какие выплаты при увольнении по достижении предельного возраста?
Подробнее
Военная служба | Севастополь
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
26.01.2017
16:37:04
Поймали пьяным за рулем, сказал что безработный, а сам военный
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.01.2017
17:26:05
Перевод к новому месту службы по контракту не состоялся, предлагают нижестоящую должность
Подробнее
Военная служба | Ростов на Дону
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.01.2017
14:56:01
Годность по результатам рентгена
Подробнее
Военная служба | Альметьевск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.01.2017
08:19:47
Не могу снять категорию годности в военном билете
Подробнее
Военная служба | Воркута
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.01.2017
16:40:51
Армия для гражданина, который проживает в другой стране.
Подробнее
Военная служба | Барнаул
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
22.01.2017
15:02:25
Как получить военный билет если ни разу не вызывали в военкомат?
Подробнее
Военная служба | Когалым
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
21.01.2017
17:16:32
Как перевести солдата срочника в другую часть?
Подробнее
Военная служба | Ессентуки
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.01.2017
14:22:03
Могут лет меня выпустить с военной части для подачи заявления о заключении брака?
Подробнее
Военная служба | Ессентуки
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
21.01.2017
10:20:11
Как добиться ВВК и чтобы меня списали в запас?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.01.2017
08:41:43
Снятие с воинского учета в связи с выездом за пределы РФ
Подробнее
Военная служба | Владивосток
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
20.01.2017
15:10:03
Служба по контракту: кто выдает акт для изменения категории годности?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.01.2017
11:44:11
Увольнение по окончанию контракта
Подробнее
Военная служба | Душанбе
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.01.2017
18:38:15
Перевод военнослужащего на новое место службы (за матерью некому ухаживать)
Подробнее
Военная служба | оренбург
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.01.2017
10:42:17
Вопрос про ипотечной накопительную систему и росвоенипотеку
Подробнее
Военная служба | Хабаровск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.01.2017
19:52:54
Поступление на высшее образование по контракту
Подробнее
Военная служба | Чебаркуль
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.01.2017
14:04:42
Сколько дней ждать ответа по закону? Выдача военного билета или справки
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.01.2017
09:29:52
Возможно ли пойти по контракту фельдшером имея детей?
Подробнее
Военная служба | Алатырь
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 105