Юридическая консультация военным онлайн бесплатно. Военный юрист

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Аноним
Представляю собственные интересы
09.02.2017
08:08:50
Нужно расторгнуть контракт на испытательном сроке, в связи с переездом семьи за границу
Подробнее
Военная служба | Чебаркуль
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.02.2017
14:46:21
Дембельский отпуск
Подробнее
Военная служба | Ростов-на-Дону
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.02.2017
13:11:33
Имеют ли право вносить запись о судимости в военный билет?
Подробнее
Военная служба | Владикавказ
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
08.02.2017
12:59:02
Кончился контракт, подал отношение на перевод. Мне ничего не говорят
Подробнее
Военная служба | Владивосток
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.02.2017
17:53:05
Как вернуться обратно в контрактную армию?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.02.2017
17:13:20
Отслужил и потом узнал, что болен
Подробнее
Военная служба | Новоалтайск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.02.2017
11:53:56
Жалоба на военкомат (не предоставляют помощь на погребение)
Подробнее
Военная служба | Бугуруслан Оренбургской обл.
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.02.2017
17:36:45
Увольнении из армии по болезни - какие выплаты положены?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.02.2017
13:08:50
Подписание нового контракта при наличии заболевания - могут ли не подписать?
Подробнее
Военная служба | Иваново
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.02.2017
11:50:09
Досрочное увольнение из армии (срочник)
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
05.02.2017
10:26:15
Военный билет мне не дали, а оформили справку взамен военного билета
Подробнее
Военная служба | Боровск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.02.2017
09:47:08
Увольнение из армии из-за лишения ВУ во время отпуска
Подробнее
Военная служба | г Заполярный
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.02.2017
17:51:32
Увольнение по окончанию контракта. Не принимают документы в РУЖО
Подробнее
Военная служба | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
04.02.2017
16:52:26
Перевели меня на не равнозначную должность без моего согласия
Подробнее
Военная служба | Грозный
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.02.2017
15:18:21
Могут ли отправить служить на равнозначную должность без согласия?
Подробнее
Военная служба | Грозный
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.02.2017
19:06:24
Военкомат потребовал оригиналы документов о болезни
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
03.02.2017
15:13:02
Мать выходит замуж, могут ли меня призвать в армию?
Подробнее
Военная служба | Великие Луки
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.02.2017
04:01:13
ВВК и перевод в другое место службы
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
02.02.2017
19:03:41
Восстановление в ВС РФ, имея судимость в 2006г по ст 159 ч1.
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.02.2017
15:42:18
Военная служба по контракту - может ли командир части не отпустить?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 107