Юридическая консультация военным онлайн бесплатно. Военный юрист

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Представляю собственные интересы
15.03.2017
17:25:04
Может ли такое быть что даже в известность не поставили о переводе изначально?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.03.2017
15:40:43
Может ли военнослужащий сесть на больничный с ребёнком
Подробнее
Военная служба | Мурманск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.03.2017
14:23:43
ВВК ВС РФ: хочу исправить статью и на контракт
Подробнее
Военная служба | Иркутск
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
15.03.2017
12:47:28
Досрочное окончание контракта (хочу уволиться)
Подробнее
Военная служба | Балтийск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.03.2017
19:23:36
Статья 18б в военкомате - на кого подать в суд?
Подробнее
Военная служба | Иркутск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.03.2017
14:10:31
Отсрочка от армии если оформлен опекуном инвалида
Подробнее
Военная служба | Иркутск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.03.2017
14:01:26
Идти ли в военкомат раньше даты повестки?
Подробнее
Военная служба | Барнаул
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.03.2017
13:34:45
Просьба разъяснить, положено ли мне надбавки за особые достижения в службе
Подробнее
Военная служба | Вилючинск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.03.2017
12:14:01
Рапорт на увольнение, при прохождении лечения
Подробнее
Военная служба | Севастополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.03.2017
09:36:20
Отсрочка от армии если у девушки двое детей и беременна от меня
Подробнее
Военная служба | Одесское
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
09.03.2017
17:39:04
Удержание денежных средств по результатам инспекции
Подробнее
Военная служба | Владивосток
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.03.2017
13:50:51
Досрочное увольнение с военной службы
Подробнее
Военная служба | Арсеньев
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.03.2017
12:00:11
Заболел во время отпуска, хотят завести дело что не вернулся с отпуска
Подробнее
Военная служба | Белгородская обл. белгородский
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.03.2017
13:59:13
Я военнослужащая, ребёнок инвалид и мне перенесли отпуск
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.03.2017
11:58:41
Служба по контракту - отказали из-за административного штрафа
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.03.2017
09:40:44
Подписание контракта на 1 год
Подробнее
Военная служба | Севастополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.03.2017
18:20:25
Как уволиться с контрактной службы? Только начал службу, но понял что не мое
Подробнее
Военная служба | Буденновск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.03.2017
11:26:40
Забрали в армию с ребёнком и женой
Подробнее
Военная служба | Волгодонск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.03.2017
17:27:22
Уволен по нарушению условий контракта. Могу ли вновь восстановится в армию?
Подробнее
Военная служба | Ярославль
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.03.2017
16:42:55
Денежное пособие при рождении ребенка военнослужащему
Подробнее
Военная служба | Хабаровск
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 107