Юридическая консультация по кредитам и займам, вопрос юристу онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по кредитам помогает сберечь деньги и нервные клетки, помогая разрешить вопросы, связанные с незаконными поборами и штрафными санкциями со стороны банков, бесчинством коллекторов, а также произволом или бездействием правоохранительных органов (в том числе судов). Это касается всех дел, так или иначе связанных с выдачей и выплатой (или не выплатой) кредитов.

Необходимо сказать, что под кредитом в широком смысле слова можно понимать не только непосредственно кредитный договор, но также и займ. Отличие одного от другого состоит в том, что последний не обязательно должен выдаваться банком и может быть беспроцентным.

Консультация юриста по кредитам и займам поможет разобраться во всех правовых хитросплетениях, сопровождающих данную сферу гражданско-правовых отношений, и установить предусмотренный законом справедливый порядок расчетов между сторонами.


Представляю собственные интересы
08.08.2017
13:59:59
Микрозайм: имеют ли они право так требовать с меня?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
08.08.2017
10:11:44
Кредит: моя сестра взяла меня поручителем без моего согласия
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
07.08.2017
17:41:57
Возврат денежных средств оплаченных по кредиту за сына и невестку
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.08.2017
09:59:56
Выплатили весь долг приставам, а теперь звонит банк и требует выплаты задолженности
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
04.08.2017
17:01:17
Кредит в долларах - банк отказывается снижать курс
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.08.2017
09:47:22
Как передать кредитные обязательства бывшему мужу?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
03.08.2017
08:33:15
Кредиты, исполнительные производства, алименты, не на что жить
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
02.08.2017
12:54:05
За мной неоплаченный долг перед банком
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
02.08.2017
08:17:45
Займы в нескольких МФО. Боюсь что начнут звонить коллекторы моим родным и родителям
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.08.2017
17:40:39
Привлечь к ответственности поручителей (кредит брала для них)
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
31.07.2017
18:20:13
Возможно ли уменьшить неустойку процентов по уже погашенному кредиту?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.07.2017
17:11:36
Звонки из банка, в котором мама взяла кредит
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
29.07.2017
11:00:24
Взыскание долга по микро кредиту
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
28.07.2017
11:25:05
Не платим ипотеку. Могут ли отобрать у нас дом?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.07.2017
19:32:40
Очередной платеж по ипотеке оплачен ранее платежного периода
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
26.07.2017
09:22:05
Банк подал неверные данные в БКИ. Спустя срок ситуация не меняется
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.07.2017
17:09:41
Трубуют погасить кредит за другого человека
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
25.07.2017
08:28:09
Мы планируем брать квартиру в ипотеку. На какие особенности обратить внимание?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.07.2017
20:14:18
Нужно ли платить коллекторам долг семилетней давности в банке и какие документы коллекторы должны предоставить?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
24.07.2017
17:02:15
Долг пенсионерки по кредитам в нескольких банках, возможности платить нет
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 234