Юридическая консультация по кредитам и займам, вопрос юристу онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по кредитам помогает сберечь деньги и нервные клетки, помогая разрешить вопросы, связанные с незаконными поборами и штрафными санкциями со стороны банков, бесчинством коллекторов, а также произволом или бездействием правоохранительных органов (в том числе судов). Это касается всех дел, так или иначе связанных с выдачей и выплатой (или не выплатой) кредитов.

Необходимо сказать, что под кредитом в широком смысле слова можно понимать не только непосредственно кредитный договор, но также и займ. Отличие одного от другого состоит в том, что последний не обязательно должен выдаваться банком и может быть беспроцентным.

Консультация юриста по кредитам и займам поможет разобраться во всех правовых хитросплетениях, сопровождающих данную сферу гражданско-правовых отношений, и установить предусмотренный законом справедливый порядок расчетов между сторонами.


Аноним
Представляю собственные интересы
30.11.2016
15:01:45
Страхование жизни по автокредиту: отказались вернуть сумму страховки
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
30.11.2016
14:41:20
Просрочка по кредиту в банке у которого отозвали лицензию
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
29.11.2016
19:41:08
Кредит бывшего мужа который он не брал
Подробнее
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
28.11.2016
19:06:27
Краткосрочные займы: немножко просрочил - что могут сделать по закону?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.11.2016
17:00:12
Мне звонят из банка из-за знакомой
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
28.11.2016
13:48:09
Несанкционированное снятие со счета зп карты полного аванса в счет погашения долга
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.11.2016
11:23:13
Возврат страховки по досрочно погашенному кредиту частично
Подробнее
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
27.11.2016
10:07:34
Как отказаться от навязанной страховки?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
25.11.2016
18:43:37
Как вернуть деньги за страховку по досрочно погашенному кредиту?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
24.11.2016
18:17:42
Как платить коллекторам?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.11.2016
15:34:50
Правомерность действий банка - не разрешают перевыпустить карту
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.11.2016
12:08:15
Долг по кредиту свекрови - как сделать чтобы не беспокоили?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
23.11.2016
15:22:02
Кредит юр.лица погашается от физ. лиц. Банк против.
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.11.2016
15:21:13
Банк подал в суд, перестала оплачивать в 2014 году
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.11.2016
13:56:16
Позвонили по давно просроченному кредиту. Платить ли сейчас?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
23.11.2016
13:51:49
Прекратили платить кредит. Сейчас деньги требует другой банк
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Гусь Хрустальный
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.11.2016
13:40:24
Придется платить кредиты за родителей?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
23.11.2016
11:46:04
Ипотечный кредит: банк отказал в уменьшении процентной ставки
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
23.11.2016
11:29:13
Может ли суд взыскать задолженность по кредиту без присутствия должника?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
22.11.2016
15:01:11
Звонят из-за кредита знакомой, издеваются
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 217