Юридическая консультация по кредитам и займам, вопрос юристу онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по кредитам помогает сберечь деньги и нервные клетки, помогая разрешить вопросы, связанные с незаконными поборами и штрафными санкциями со стороны банков, бесчинством коллекторов, а также произволом или бездействием правоохранительных органов (в том числе судов). Это касается всех дел, так или иначе связанных с выдачей и выплатой (или не выплатой) кредитов.

Необходимо сказать, что под кредитом в широком смысле слова можно понимать не только непосредственно кредитный договор, но также и займ. Отличие одного от другого состоит в том, что последний не обязательно должен выдаваться банком и может быть беспроцентным.

Консультация юриста по кредитам и займам поможет разобраться во всех правовых хитросплетениях, сопровождающих данную сферу гражданско-правовых отношений, и установить предусмотренный законом справедливый порядок расчетов между сторонами.


Представляю собственные интересы
25.03.2018
18:57:40
Возврат страховки по кредиту, которую банк обманным путем повесил
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
24.03.2018
17:57:00
Проблемы с кредитом, мировой судья вынес решение
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
24.03.2018
14:56:11
Организация выдавшая займ начала распространение оскорблений
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.03.2018
10:07:00
Телефон в рассрочку - можно ли вообще не платить?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.03.2018
17:27:18
Испорчена кредитная история, хотя ничего не должна
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.03.2018
12:00:51
Описать кредитные обязательства при оформлении на работу
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
23.03.2018
10:52:12
Должен ли я пускать коллекторов или участкового до суда в дом для оценки?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.03.2018
10:18:03
Онлайн займы требуют вернуть долг который я якобы брал
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
22.03.2018
13:52:50
Переоформление кредита, просят придти в банк.
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2018
14:54:00
Банк просит прийти переделать кредитный договор - с чем это связано?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2018
13:54:02
Кредит высчитывают по исполнительному листу, но банк требует деньги срочно
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
20.03.2018
10:05:11
Страховка в банке - могу ли отказаться спустя 4 месяца?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.03.2018
15:10:35
Микрозайм: компания отказывает в выдаче ксеорокопий документов об оплате
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
19.03.2018
09:33:03
Коллекторы грозят судом по займу, который не оформляли
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Смоленск (Смоленская область)
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
18.03.2018
18:55:07
Взял кредит человеку, а он отказывается выплачивать
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
17.03.2018
18:46:09
Просрочка платежа по ипотеке
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
17.03.2018
12:01:22
Как отбиться от коллекторов? Звонят из-за кредитов подруги
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
16.03.2018
16:50:34
Что делать если угрожают родственникам и мне?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.03.2018
10:59:54
Нужно ли оплачивать страховку, если картой не пользовались?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.03.2018
17:24:38
Нарушение кредитного договора
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Усолье-Сибирское
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 248