Юридическая консультация по оскорблениям бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Не так давно такое правонарушения как оскорбление было декриминализировано, и теперь за иданное деяние установлена не уголовная, а административная ответственность в соответствии со статьями КоАП РФ. Эта новелла законодательства породила множество вопросов помноженных на остросоциальный характер проблемы. За помощью в разрешении ситуаций связанных с подобным нарушением чести и достоинства лучше всего обращаться в юридическую консультацию (у нас это можно сделать онлайн и бесплатно).


Аноним
Представляю собственные интересы
30.08.2016
15:10:08
Оскорбление подруги - примут ли у нее заявление?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.07.2016
13:59:56
Оскорбление в интернете, фотография за которую стыдно
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.05.2016
11:15:11
Оскорбление при выполнении должностных обязанностей
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
26.04.2016
10:37:04
Оскорбления на дороге - какое наказание предусмотрено?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
31.03.2016
17:32:45
Обвинение в оскорблении - как доказать что это не я?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
10.03.2016
18:34:20
Есть ли срок давности по заявлению в полиции об оскорблении или клевете?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
11.01.2016
17:45:57
Оскорбление личности - как доказать?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.01.2016
12:14:51
Оскорбление по мобильному телефону - можно ли привлечь?
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
13.11.2015
07:57:45
Как заставить продавца и руководство супермаркета ответить за хамство в сторону покупателя?
Подробнее
Ответов: 6
Представляю интересы другого гражданина
06.11.2015
16:21:48
Любовница мужа собирается подать в суд за оскорбление
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
03.11.2015
16:48:52
Как наказать за оскорбления в нецензурной форме?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
25.10.2015
19:21:58
Оскорбление в интернете в закрытой группе
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
06.10.2015
15:55:19
Какое наказание за оскорбление личности подростком?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
28.09.2015
12:30:34
Коллектор угрожает привлечь к ответственности за оскорбление по телефону
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
10.09.2015
18:09:32
Коллега оскорбляет - какими законами и инстанциями ее припугнуть?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
23.08.2015
15:58:34
Как подать заявление на оскорбления и угрозу жизни?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
02.06.2015
13:06:12
Оскорбление в сети в личном сообщении - как смягчить наказание в суде?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.03.2015
18:10:24
Сколько можно отсудить за моральный вред за оскорбление?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
26.02.2015
16:49:00
Оскорбления в 12 лет - что грозит?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2015
16:52:03
Оскорбление в Интернете - как наказать по закону?
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8