Юридическая консультация по оскорблениям бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Не так давно такое правонарушения как оскорбление было декриминализировано, и теперь за иданное деяние установлена не уголовная, а административная ответственность в соответствии со статьями КоАП РФ. Эта новелла законодательства породила множество вопросов помноженных на остросоциальный характер проблемы. За помощью в разрешении ситуаций связанных с подобным нарушением чести и достоинства лучше всего обращаться в юридическую консультацию (у нас это можно сделать онлайн и бесплатно).


Аноним
Представляю собственные интересы
02.04.2014
07:24:48
Что делать, если мою фотографию выложили в интернет?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.03.2014
14:08:49
Меры в отношении лиц, анонимно распространяющих оскорбления
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.03.2014
18:58:05
Являются ли слова пациентки оскорблениями, достаточными для возбуждения уголовного дела?
Подробнее
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
19.03.2014
17:45:21
Оскорбили несовершеннолетние мальчишки - как их можно наказать?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.03.2014
21:52:23
Как можно наказать клиента за хамство?
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
08.03.2014
23:57:13
Погибших оскорбили - можно ли написать заявление на оскорбление?
Ответов: 2
Представляю интересы другого гражданина
04.03.2014
20:43:35
Учительница оскорбила дочь в школе - куда обращаться?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
24.02.2014
20:55:20
Можно ли наказать за вранье в интернете?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.02.2014
00:16:23
Пришла с претензией за некачественные услуги, а получила оскорбление
Подробнее
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
19.02.2014
16:16:43
оскорбление по смс
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
15.02.2014
22:48:08
Какая у меня инстанция после разговора с директором школы?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
12.02.2014
11:12:35
Оскорбления, угрозы физической расправы - какие законные методы противодействия?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
12.02.2014
10:57:16
Оскорбление и использование детских фотографий в рекламных целях
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.02.2014
11:55:18
Клевета и угроза жизни на сайте в интернете
Подробнее
Административное право | Оскорбление | Находка Приморского края
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.01.2014
14:28:59
Юридическая защита от хамства и оскорбления (защита от быдла)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.01.2014
15:04:22
Оскорбление в соц. сетях - как поступить?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
22.12.2013
19:43:33
установка антимагнитной пломбы это факт совершения оскорбительных действий
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.12.2013
05:38:59
Оскорбление - что делать?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.12.2013
12:12:59
Что будет если показать непристойный жест в камеру уличного наблюдения?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
25.11.2013
12:22:30
Штраф за оскорбление- куда подавать заявление?
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8