Юридическая консультация по оскорблениям бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Не так давно такое правонарушения как оскорбление было декриминализировано, и теперь за иданное деяние установлена не уголовная, а административная ответственность в соответствии со статьями КоАП РФ. Эта новелла законодательства породила множество вопросов помноженных на остросоциальный характер проблемы. За помощью в разрешении ситуаций связанных с подобным нарушением чести и достоинства лучше всего обращаться в юридическую консультацию (у нас это можно сделать онлайн и бесплатно).


Аноним
Представляю собственные интересы
12.02.2014
11:12:35
Оскорбления, угрозы физической расправы - какие законные методы противодействия?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
12.02.2014
10:57:16
Оскорбление и использование детских фотографий в рекламных целях
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.02.2014
11:55:18
Клевета и угроза жизни на сайте в интернете
Подробнее
Административное право | Оскорбление | Находка Приморского края
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
18.01.2014
14:28:59
Юридическая защита от хамства и оскорбления (защита от быдла)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.01.2014
15:04:22
Оскорбление в соц. сетях - как поступить?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
22.12.2013
19:43:33
установка антимагнитной пломбы это факт совершения оскорбительных действий
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.12.2013
05:38:59
Оскорбление - что делать?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.12.2013
12:12:59
Что будет если показать непристойный жест в камеру уличного наблюдения?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
25.11.2013
12:22:30
Штраф за оскорбление- куда подавать заявление?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.11.2013
08:32:16
На паре в колледже оскорбил учитель
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
02.11.2013
13:48:30
Как написать заявление в прокуратуру о клевете?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
26.10.2013
21:46:01
Можно ли песечь посылку смс с оскорблениями?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.10.2013
10:23:33
На меня подали заявление об оскорблении, что делать?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
23.10.2013
18:44:07
Оскорбление и клевета со стороны сотрудников магазина - как доказать?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.10.2013
10:30:43
Как отвертеться если публично оскорблял девушку вконтакте?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.08.2013
01:22:29
Отказ в возбуждении дела по ст.5.61 - как обжаловать?
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
05.08.2013
11:04:36
Бывший муж оскорбляет и унижает. Как оградить себя от него?
Подробнее
Административное право | Оскорбление | Пермский край , Губаха
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.07.2013
10:36:54
В Интернете появились оскорбительные и клеветнические комментарии - как привлечь к ответственности?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.07.2013
12:38:59
Имею ли право написать заявление? Публично оскорбила соседка
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.07.2013
22:52:35
Клевета и оскорбление несовершеннолетних в интернете - как привлечь к ответственности?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8