Юридическая консультация по оскорблениям бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Не так давно такое правонарушения как оскорбление было декриминализировано, и теперь за иданное деяние установлена не уголовная, а административная ответственность в соответствии со статьями КоАП РФ. Эта новелла законодательства породила множество вопросов помноженных на остросоциальный характер проблемы. За помощью в разрешении ситуаций связанных с подобным нарушением чести и достоинства лучше всего обращаться в юридическую консультацию (у нас это можно сделать онлайн и бесплатно).


Представляю собственные интересы
12.10.2012
06:50:27
Оскорбление несовершеннолетним учеником учителя - куда обращаться?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
18.09.2012
16:31:27
оскорбления через сайт, по тел.звонку, смсками - что можно сделать?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.09.2012
23:26:37
подать иск на угрозу, оскобление, клевету и навязывание услуг со стороны юр. лица
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
11.09.2012
16:28:57
Как пресечь угрозы и могу ли я потребовать моральный ущерб за оскорбление?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.09.2012
09:13:42
Жалоба за клевету на вахтера студенческого общежития
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.08.2012
18:21:18
Оскорбления в интернете - что мне за это будет? Как удалить информацию?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
22.08.2012
21:51:19
Водитель автобуса оскорбил и не предоставил книгу жалоб - куда обратиться?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
22.08.2012
20:18:20
Имеют ли право языковые курсы выставлять оценки за успеваемость?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.08.2012
22:31:45
Оскорбляют в социальной сети - куда обращаться?
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
15.08.2012
15:48:33
помогите наказать хама!
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.08.2012
13:02:44
Брат пишет про меня оскорбительные заявления в полицию
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы организации
08.08.2012
11:08:25
Оскорбление несовершеннолетним (14 лет) - куда обратиться?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
30.07.2012
10:22:33
осокобление работником такси и не соблюдение субординации
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.07.2012
14:13:34
Оскорбление сотрудника фирмы другим сотрудником
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.07.2012
13:56:23
Клевета: как привлечь к ответственности если из доказательств только люди?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.07.2012
17:41:56
Можно ли написать жалобу за клевету?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.07.2012
17:12:01
Оскорбление личности в соц сетях - возможно ли обратиться в суд?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.07.2012
22:28:41
Написала письмо в адрес человека на его работу, теперь обвиняют в клевете
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
09.07.2012
13:19:10
Дети подвергаются оскорблениям и клевете со стороны соседки
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
08.07.2012
12:38:50
Оскорбление несовершеннолетнего - куда надо обращаться?
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8