Юридическая консультация по оскорблениям бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Не так давно такое правонарушения как оскорбление было декриминализировано, и теперь за иданное деяние установлена не уголовная, а административная ответственность в соответствии со статьями КоАП РФ. Эта новелла законодательства породила множество вопросов помноженных на остросоциальный характер проблемы. За помощью в разрешении ситуаций связанных с подобным нарушением чести и достоинства лучше всего обращаться в юридическую консультацию (у нас это можно сделать онлайн и бесплатно).


Представляю собственные интересы
22.05.2012
11:54:27
Оскорбление в возражении по иску
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
02.05.2012
20:09:42
оскорбление личности и угрозы по телефону наказуемы?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
01.05.2012
12:03:12
является ли это административным нарушением, оскорблением?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
26.04.2012
10:59:07
уволят ли сотрудника полиции за оскорбления и хамство?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.04.2012
13:29:13
наказание за оскорбление несовершеннолетнего
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.04.2012
17:40:11
Оскорбление - будут ли учитываться показания свидетелей?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.04.2012
16:45:14
Оскорбление в социальных сетях
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
30.03.2012
21:03:38
ст.5.61 КоАП Рф в семейно-бытовых отношениях
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.03.2012
20:43:04
оскорбление, клевета, не цензурное выражение в адрес семьи
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2012
00:29:32
статья 130 ч.1 УК РФ?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.03.2012
15:22:06
Срок давности по оскорблению
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.03.2012
00:51:51
Оскорбление теперь административное?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.03.2012
20:39:07
в каком случае прокуратура может отказать в возбуждении дела по ст.5.61?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.03.2012
15:26:28
Несовершеннолетний оскорбил ребенка в социальной сети
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.03.2012
18:54:31
Несет ли несовершеннолетний ответственность, оставляя записи на страницах в социальных сетях?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.03.2012
19:47:26
Чиновник оскорбил предложением сесть на пол, но прокуратура отказала в возбуждении дела
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.02.2012
09:01:27
Какова процедура наказания за оскорбление?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.02.2012
23:09:44
как наказать хама?
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
18.02.2012
18:28:52
Я оскорбил сотрудника полиции
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.02.2012
11:34:45
ответственность за оскорбления, после извинения
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 3   4   5   6   7   8   9