Юридическая консультация по оскорблениям бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Не так давно такое правонарушения как оскорбление было декриминализировано, и теперь за иданное деяние установлена не уголовная, а административная ответственность в соответствии со статьями КоАП РФ. Эта новелла законодательства породила множество вопросов помноженных на остросоциальный характер проблемы. За помощью в разрешении ситуаций связанных с подобным нарушением чести и достоинства лучше всего обращаться в юридическую консультацию (у нас это можно сделать онлайн и бесплатно).


Представляю собственные интересы
02.12.2012
21:17:03
Оскорбление личности в социальной сети и в реальной жизни одним и тем же человеком.
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
29.11.2012
18:28:13
оскорбления и клевета в соц.сетях - как наказать? Есть ли статья?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
28.11.2012
17:55:16
можно ли привлечь к ответственности за оскорбление?
Ответов: 3

Аноним
Представляю собственные интересы
22.11.2012
08:35:10
Девушка оскорбила в соц.сети - что мне делать?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
07.11.2012
17:02:40
Оскорбления на сайте - куда обратиться?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.10.2012
20:24:32
Могу ли я подать заявление об оскорьлении и как правильно мне это сделать?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.10.2012
10:19:39
Могу ли обжаловать постановление суда? (присудили штраф за оскорбление)
Подробнее
Административное право | Оскорбление | Называевск Омская область
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.10.2012
15:16:55
Наказание несовершеннолетних за оскорблениее - что грозит?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.10.2012
08:49:59
Сосед алкоголик подал в суд за оскорбления хотя такого не было
Подробнее
Административное право | Оскорбление | Называевск Омская область
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.10.2012
21:47:57
Оскорбление на сайте в письменной форме
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
12.10.2012
06:50:27
Оскорбление несовершеннолетним учеником учителя - куда обращаться?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
18.09.2012
16:31:27
оскорбления через сайт, по тел.звонку, смсками - что можно сделать?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.09.2012
23:26:37
подать иск на угрозу, оскобление, клевету и навязывание услуг со стороны юр. лица
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
11.09.2012
16:28:57
Как пресечь угрозы и могу ли я потребовать моральный ущерб за оскорбление?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.09.2012
09:13:42
Жалоба за клевету на вахтера студенческого общежития
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.08.2012
18:21:18
Оскорбления в интернете - что мне за это будет? Как удалить информацию?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
22.08.2012
21:51:19
Водитель автобуса оскорбил и не предоставил книгу жалоб - куда обратиться?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
22.08.2012
20:18:20
Имеют ли право языковые курсы выставлять оценки за успеваемость?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.08.2012
22:31:45
Оскорбляют в социальной сети - куда обращаться?
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
15.08.2012
15:48:33
помогите наказать хама!
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8