Начисление, задержка, и невыплата зарплаты: консультация онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Помощь юриста в сфере трудовых отношений может понадобится в различных ситуациях, особенно это касается тех случаев, когда спор между работником и работодателем имеет финансовую подоплеку, т.е. когда конфликт возник по поводу заработной платы. Чаще всего, убытки терпит работник, но иногда бывает и наоборот, например в случае счетной ошибки. И если на стороне работодателя, как правило, выступает штатный юрист, то сотрудникам приходится искать специалиста на стороне.

Чаще всего споры возникают:

  1. При начислении заработной платы, когда работодатель и работник расходятся во мнении о том как должно рассчитываться вознаграждение сотрудника. К примеру, работнику могут намеренно занижать зарплату, вычитать какие-то штрафы, отказывать в выдаче премии, и так далее. Во всех этих случаях может помочь грамотный юрист, который сумеет аргументированно отстоять позицию своего клиента.
  2. При задержке зарплаты помощь юриста также будет весьма кстати. Грамотный специалист сумеет подсказать какие существуют законные способы надавить на работодателя, с тем, чтобы он оперативнее производил расчеты с сотрудниками.
  3. А вот при невыплате заработной платы без юриста и вовсе обойтись практически невозможно, так как здесь необходимо обращаться с иском в суд. Подобные дела лучше доверять профессионалам, которые уже имеют за плечами приличный опыт судебных тяжб.

Помните, что обращаясь за консультацией к юристу, необходимо выбрать того специалиста, который сосредоточен именно на трудовых спорах, в противном случае не исключен вариант, когда придется судится еще и с нерадивым специалистом по праву. Чтобы такого не произошло, рекомендуем начать решение проблемы с того, чтобы задать вопрос юристам онлайн на нашем сайте.


Представляю собственные интересы
05.10.2016
08:37:40
Невыплата зарплаты за 10 полных рабочих дней
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.10.2016
13:36:06
Работал без договора - куда обращаться чтобы получить за работу деньги?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
04.10.2016
11:15:59
Простой по вине работодателя: должно ли прописываться как будет производится оплата?
Подробнее
Ответов: 7

Представляю собственные интересы
30.09.2016
10:09:48
Премия выдается на усмотрения начальника или начальник обязан выплачивать всем?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.09.2016
09:20:27
Увольнение, не выплачен расчет. Заморожена зарплата.
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
29.09.2016
08:02:11
Работала в фирме не устроенная, ушла и мне не заплатили за последние 2 месяца
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
28.09.2016
18:16:49
Должны ли мне доплачивать за совмещение профессий инженера и табельщика?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
28.09.2016
13:20:30
Не выплатили Северную надбавку, потребовав справку
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
24.09.2016
21:12:10
Удержание зарплаты после увольнения
Подробнее
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
24.09.2016
10:45:30
Не платят полярки
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
23.09.2016
13:15:28
Невыплата заработной платы - можно ли "выбить" через суд?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.09.2016
10:06:25
Сокращение и приостановление работы в связи с задержкой заработной платы
Подробнее
Трудовое право | Заработная плата | г. Ростов Ярославской обл.
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.09.2016
08:25:06
Северная надбавка - какой процент должен быть у меня?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.09.2016
14:15:43
Невыплата денежных средств работодателем - как защитить работников?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
21.09.2016
18:01:13
Не выплачивают ЗП при увольнении, кинули
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.09.2016
09:23:26
Премии в бюджетном учреждении - какой максимальный процент?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.09.2016
11:21:31
Не платят зарплату: приказ на отпуск и увольнение я ещё не подписывала
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
19.09.2016
10:42:53
Не дают зарплату, писал приказ на отпуск, но работал
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
16.09.2016
15:46:04
Соотношение объема работы и оплаты
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.09.2016
15:21:46
Сколько раз выплачивать заработную плату?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 90