Начисление, задержка, и невыплата зарплаты: консультация онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Помощь юриста в сфере трудовых отношений может понадобится в различных ситуациях, особенно это касается тех случаев, когда спор между работником и работодателем имеет финансовую подоплеку, т.е. когда конфликт возник по поводу заработной платы. Чаще всего, убытки терпит работник, но иногда бывает и наоборот, например в случае счетной ошибки. И если на стороне работодателя, как правило, выступает штатный юрист, то сотрудникам приходится искать специалиста на стороне.

Чаще всего споры возникают:

  1. При начислении заработной платы, когда работодатель и работник расходятся во мнении о том как должно рассчитываться вознаграждение сотрудника. К примеру, работнику могут намеренно занижать зарплату, вычитать какие-то штрафы, отказывать в выдаче премии, и так далее. Во всех этих случаях может помочь грамотный юрист, который сумеет аргументированно отстоять позицию своего клиента.
  2. При задержке зарплаты помощь юриста также будет весьма кстати. Грамотный специалист сумеет подсказать какие существуют законные способы надавить на работодателя, с тем, чтобы он оперативнее производил расчеты с сотрудниками.
  3. А вот при невыплате заработной платы без юриста и вовсе обойтись практически невозможно, так как здесь необходимо обращаться с иском в суд. Подобные дела лучше доверять профессионалам, которые уже имеют за плечами приличный опыт судебных тяжб.

Помните, что обращаясь за консультацией к юристу, необходимо выбрать того специалиста, который сосредоточен именно на трудовых спорах, в противном случае не исключен вариант, когда придется судится еще и с нерадивым специалистом по праву. Чтобы такого не произошло, рекомендуем начать решение проблемы с того, чтобы задать вопрос юристам онлайн на нашем сайте.


Представляю собственные интересы
18.04.2018
09:34:13
Невыплата заработной платы, директор говорит что может вообще не платить
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
16.04.2018
15:11:14
Не платят заработную плату, остались должны за два месяца
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
14.04.2018
14:55:06
Правомерно ли делить премию, которая прописана в дополнительном соглашении?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.04.2018
12:15:17
Как отменить или перенести на заработную плату взыскание с зарплатной карты?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.04.2018
13:35:14
Удержали всю зарплату, как за умышленное причинение вреда
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
11.04.2018
08:52:37
Удержание излишне выплаченной зп
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
09.04.2018
17:51:28
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
04.04.2018
08:05:32
Процентные вычеты из зарплаты работника.
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
01.04.2018
09:38:11
Не выплата зп, кормят завтраками больше полугода
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
27.03.2018
10:33:53
Куда можно обратиться если организация не выплачивает добавку к зарплате?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.03.2018
12:21:03
Высчитывают зарплату полностью из-за переплаты отпускных
Подробнее
Трудовое право | Заработная плата | петропавловск камчатский
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
26.03.2018
08:37:39
Как добиться выплаты заработной платы? Муж отработал вахтовым методом 1,5 месяца
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
23.03.2018
17:33:36
Не выплатил зп всему коллективу за 2 месяца.
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
22.03.2018
14:19:23
Могут ли лишить премии если с приказом не согласны?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.03.2018
16:12:44
Правомерно ли забирать зарплату у работника?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.03.2018
13:30:16
Заработная плата: лишили меня 81% от моих заработанных денег
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.03.2018
16:17:45
Меня одного лишили премии из всего коллектива
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.03.2018
12:51:27
Не полная выплата заработной платы
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
13.03.2018
18:49:01
Нет надбавки к зарплате на работе на крайнем севере
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.03.2018
19:31:42
Вопрос по заработной плате
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 106