Начисление, задержка, и невыплата зарплаты: консультация онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Помощь юриста в сфере трудовых отношений может понадобится в различных ситуациях, особенно это касается тех случаев, когда спор между работником и работодателем имеет финансовую подоплеку, т.е. когда конфликт возник по поводу заработной платы. Чаще всего, убытки терпит работник, но иногда бывает и наоборот, например в случае счетной ошибки. И если на стороне работодателя, как правило, выступает штатный юрист, то сотрудникам приходится искать специалиста на стороне.

Чаще всего споры возникают:

  1. При начислении заработной платы, когда работодатель и работник расходятся во мнении о том как должно рассчитываться вознаграждение сотрудника. К примеру, работнику могут намеренно занижать зарплату, вычитать какие-то штрафы, отказывать в выдаче премии, и так далее. Во всех этих случаях может помочь грамотный юрист, который сумеет аргументированно отстоять позицию своего клиента.
  2. При задержке зарплаты помощь юриста также будет весьма кстати. Грамотный специалист сумеет подсказать какие существуют законные способы надавить на работодателя, с тем, чтобы он оперативнее производил расчеты с сотрудниками.
  3. А вот при невыплате заработной платы без юриста и вовсе обойтись практически невозможно, так как здесь необходимо обращаться с иском в суд. Подобные дела лучше доверять профессионалам, которые уже имеют за плечами приличный опыт судебных тяжб.

Помните, что обращаясь за консультацией к юристу, необходимо выбрать того специалиста, который сосредоточен именно на трудовых спорах, в противном случае не исключен вариант, когда придется судится еще и с нерадивым специалистом по праву. Чтобы такого не произошло, рекомендуем начать решение проблемы с того, чтобы задать вопрос юристам онлайн на нашем сайте.


Представляю собственные интересы
24.01.2017
16:17:57
Не заплатили зарплату, компания банкрот
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.01.2017
09:44:12
Работодатель отказывается оплачивать праздничные дни с 1 по 9 января
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.01.2017
14:33:48
Урезали зарплату без обьяснений
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
22.01.2017
11:15:49
Северные начисления в процентах к зарплате
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
20.01.2017
19:28:04
Банкротство супермаркета: обязаны ли выплачивать компенсацию за 3 месяца?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.01.2017
16:21:42
Мне работодатель отказывается выплачивать зарплату
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.01.2017
17:14:54
Через какое время фирма имеет право не платить расчет по истечению срока давности?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.01.2017
13:03:50
Что делать если работодатель не выплачивает зарплату более двух недель и сообщает сейчас о недостаче?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.01.2017
08:58:12
Не выплата заработной платы 2 с лишним года
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
14.01.2017
19:36:39
Не выплатили за неофициальную работу
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
14.01.2017
10:14:20
Помогите, пожалуйста, вернуть зарплату и расчет
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.01.2017
09:19:14
Как грамотно составить претензию работодателю? (не индексируется зарплата)
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.01.2017
15:18:58
Как добиться от хозяина своей зарплаты? Работала не официально
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
12.01.2017
08:01:41
Предписание трудовой инспекции о выплате зарплаты не выполнено
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.01.2017
18:04:27
Лишение северных надбавок
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.01.2017
12:53:59
Лишают 50% премии
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
08.01.2017
12:04:39
Могут ли меня лишить ещё и квартальной премии за это же нарушение?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
05.01.2017
19:41:37
Имею ли я право забрать оставшуюся зарплату?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.01.2017
13:04:06
Ошибка банка при начислении заработной платы
Подробнее
Трудовое право | Заработная плата | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
02.01.2017
18:34:55
Невыплата зарплаты: как получить с рабовладельца деньги?
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 94