Консультация по водительским правам (адвокат по лишению прав) бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по водительским правам поможет решить такие вопросы как:

  1. Лишение водительского удостоверения;
  2. Незаконные действия сотрудников ГИБДД;
  3. Ситуации с "автоподставами";
  4. Необоснованное наложение штрафов и иных административных наказаний.

Чаще всего, граждане обращаются за помощью к юристам в случае изъятия сотрудниками ГИБДД водительского удостоверения. Однако далеко не каждый специалист сможет помочь в этом вопросе и вернуть документ его законному владельцу. Здесь нужен грамотный адвокат по лишению прав, который имел бы не только достаточный объем знаний, но еще и богатый опыт успешного разрешения подобных дел. Проект Юрист Онлайн создан специально для того, чтобы предоставить Вам возможность найти именно такого специалиста (бесплатно).


Представляю собственные интересы
24.10.2016
08:24:38
Лишили прав спустя 3 месяца, протокол не подписывал
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
22.10.2016
13:47:32
Смена водительского удостоверения - какие штрафы?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2016
19:03:27
Спустя 5 дней позвонили из ГИБДД и сказали что надо составить ещё один протокол
Подробнее
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
16.10.2016
12:26:31
Повторное пересечение сплошной
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
15.10.2016
17:35:38
Собираюсь заявить об утрате водительского удостоверения - лучше до суда или после?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
11.10.2016
19:12:49
Должны ли мне показать доказательства того что я нарушил?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
11.10.2016
15:34:02
Есть ли шанс сохранить права так как освидетельствование проводилось не на месте задержания?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.10.2016
14:48:55
Инструктор в автошколе выпил и посадил ученика за руль
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
09.10.2016
13:09:24
Не сдал ВУ. Как получить права в срок?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
04.10.2016
13:07:39
Лишают прав за езду в нетрезвом виде, точнее с утра с перегаром
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
03.10.2016
12:48:33
Замена национального водительского удостоверения
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.09.2016
17:14:57
Можно управлять машиной одной рукой инвалиду?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.09.2016
09:04:17
Употреблял вещества содержащие каннабиноиды, сдал анализ мочи
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
27.09.2016
11:30:46
Сколько нужно будет заплатить, чтобы вернуть права?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.09.2016
10:55:50
Езда в алкогольном опьянении - поймали два раза подряд
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.09.2016
12:31:19
Истек срок действия прав, но на удостоверении дата не указана
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
20.09.2016
09:02:24
Возможно ли оспорить решение суда по части 2 статьи 12.27 КоАП?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.09.2016
09:05:34
Что будет, если я развернусь через обычную сплошную линию?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.09.2016
12:32:31
Как забрать права? Штраф не платил, но меня в должниках нет
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.09.2016
12:34:23
Как ИДПС имеет право мерить ширину полоски на лобовом стекле авто?
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 37