Консультация по водительским правам (адвокат по лишению прав) бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по водительским правам поможет решить такие вопросы как:

  1. Лишение водительского удостоверения;
  2. Незаконные действия сотрудников ГИБДД;
  3. Ситуации с "автоподставами";
  4. Необоснованное наложение штрафов и иных административных наказаний.

Чаще всего, граждане обращаются за помощью к юристам в случае изъятия сотрудниками ГИБДД водительского удостоверения. Однако далеко не каждый специалист сможет помочь в этом вопросе и вернуть документ его законному владельцу. Здесь нужен грамотный адвокат по лишению прав, который имел бы не только достаточный объем знаний, но еще и богатый опыт успешного разрешения подобных дел. Проект Юрист Онлайн создан специально для того, чтобы предоставить Вам возможность найти именно такого специалиста (бесплатно).


Аноним
Представляю собственные интересы
15.05.2016
12:02:55
Пьяный за рулем не своей машины - какие наказание собственнику и водителю?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
11.05.2016
15:43:03
Дополнительные вопросы МВД по сдаче на права
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
08.05.2016
12:21:10
У продавца машины долги приставам. Поставят ли авто на учет?
Ответов: 4

Представляю собственные интересы
07.05.2016
11:07:14
Заставят ли меня оплачивать штраф в полном размере?
Ответов: 2
Представляю интересы другого гражданина
04.05.2016
15:06:18
Могут ли назначить новое заседание по поводу нетрезвого состояния и назначить еще наказание?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.05.2016
14:20:26
Штраф влияет ли он на допуск к экзамену и на получение водительского удостоверения?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
29.04.2016
14:49:05
Отказался проходить освидетельствование - как не лишиться прав?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
28.04.2016
18:07:17
Подруга представилась моим именем, могут ли мне дать штраф из-за нее?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
28.04.2016
14:12:16
Нарушение ПДД полицией
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.04.2016
15:18:34
Как доказать что я не двигался на транспортном средстве? Лишен ВУ
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
26.04.2016
14:44:12
Вождение после истечения срока лишения
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
26.04.2016
08:44:47
Лишён водительского удостоверения - обязательно ли проходить психиатра и нарколога на мед.справку?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
23.04.2016
10:51:44
Лишение водительского удостоверения (отказался от мед. освидетельствования т.к. было очень плохо)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.04.2016
18:03:37
Когда заканчивается срок лишения прав?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.04.2016
11:21:29
Скажите, пожалуйста, обязан ли я сдать вместе с водительским удостоверением и удостоверение тракториста-машиниста (тракториста).
Ответов: 3
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
19.04.2016
17:13:26
Отказался от мед.освидетельствования. На что сослаться в жалобе?
Ответов: 3
Представляю интересы другого гражданина
19.04.2016
10:08:39
Дважды лишен водительских прав по одному поводу
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.04.2016
12:59:57
Отказался от мед.освидетельствования и сразу поехал к врачу на проверку. Как сохранить права?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.04.2016
12:19:25
Вопрос по получению вод. удостоверения имея временную регистрацию
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.04.2016
16:29:44
Нужно ли учиться в автошколе для замены ВУ?
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 37