Консультация по водительским правам (адвокат по лишению прав) бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по водительским правам поможет решить такие вопросы как:

  1. Лишение водительского удостоверения;
  2. Незаконные действия сотрудников ГИБДД;
  3. Ситуации с "автоподставами";
  4. Необоснованное наложение штрафов и иных административных наказаний.

Чаще всего, граждане обращаются за помощью к юристам в случае изъятия сотрудниками ГИБДД водительского удостоверения. Однако далеко не каждый специалист сможет помочь в этом вопросе и вернуть документ его законному владельцу. Здесь нужен грамотный адвокат по лишению прав, который имел бы не только достаточный объем знаний, но еще и богатый опыт успешного разрешения подобных дел. Проект Юрист Онлайн создан специально для того, чтобы предоставить Вам возможность найти именно такого специалиста (бесплатно).


Аноним
Представляю собственные интересы
13.07.2016
16:34:02
Замена водительского удостоверения - в поликлинике нет новых бланков
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.07.2016
15:59:38
Деятельность инспекторов ДПС: законна или нет?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
29.06.2016
13:09:58
Психолог и наркология для медкомиссии при замене вод. Удостоверения
Ответов пока нет

Представляю собственные интересы
28.06.2016
08:17:20
Лишение прав в третий раз, алкогольное опьянение
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.06.2016
11:46:22
Нарушение п.п 22.9, хотя вес ребенка 40 кг
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.06.2016
12:58:43
Управление ТС с заведомо ложными номерами
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.06.2016
16:38:18
Консультация по получению вод удостоверения по месту временной регистрации
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.06.2016
19:16:51
Подписал бумаги что был пьян за рулем - как избежать лишения прав?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.06.2016
08:03:30
Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД, и куда обращаться с жалобой?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
09.06.2016
12:09:35
Не согласен с действием сотрудников ДПС. Что делать?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.06.2016
15:31:35
Не сдал права, заставляют писать заявление об утере сегодняшним числом
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.05.2016
19:15:21
Пришел получать водительские права, а мне говорят что в базе меня нет
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.05.2016
10:47:46
Получение прав если в анализах ранее были обнаружены наркотики
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
27.05.2016
11:52:00
Лишение водительского удостоверения в 2010 году - как теперь забрать?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.05.2016
19:02:57
Отказ от мед.освидетельствования - какие документы должны составляться?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.05.2016
08:59:43
Вопрос о международных водительских правах
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.05.2016
19:44:16
Как доказать в суде свою правоту? Лишили ВУ
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
17.05.2016
17:54:57
Лишение прав без сдачи ВУ
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
17.05.2016
16:33:32
Сотрудники ГИБДД оформили отказ от мед. освидетельствования, хотя я просил сдать анализы
Ответов: 3
Представляю интересы другого гражданина
17.05.2016
09:14:02
Остановили в нетрезвом виде - как выиграть дело в суде?
Ответов: 6
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 37