Консультация по водительским правам (адвокат по лишению прав) бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по водительским правам поможет решить такие вопросы как:

  1. Лишение водительского удостоверения;
  2. Незаконные действия сотрудников ГИБДД;
  3. Ситуации с "автоподставами";
  4. Необоснованное наложение штрафов и иных административных наказаний.

Чаще всего, граждане обращаются за помощью к юристам в случае изъятия сотрудниками ГИБДД водительского удостоверения. Однако далеко не каждый специалист сможет помочь в этом вопросе и вернуть документ его законному владельцу. Здесь нужен грамотный адвокат по лишению прав, который имел бы не только достаточный объем знаний, но еще и богатый опыт успешного разрешения подобных дел. Проект Юрист Онлайн создан специально для того, чтобы предоставить Вам возможность найти именно такого специалиста (бесплатно).


Представляю собственные интересы
16.10.2017
11:49:25
За рулем был другой выпивший, а оформили меня
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
15.10.2017
09:26:55
Лишение водительского удостоверения по беспределу
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
05.10.2017
12:25:18
При составлении протокола представился другим человеком
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
04.10.2017
14:16:34
Есть ли срок давности на штраф за лишение ВУ?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
01.10.2017
12:15:04
Что будет в случае самооговора что я был за рулем не имея водительсткого удостоверения?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
27.09.2017
18:01:11
Можно что-то сделать чтобы остаться с правами?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
25.09.2017
09:38:51
Психиатр не дает справку для получения прав
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
24.09.2017
15:38:42
Кончился срок лишения прав. Какие последствия если поеду забирать ВУ на машине?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.09.2017
10:23:54
Чем грозит передача управления ТС лицу забывшему водительское удостоверение дома?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.09.2017
13:30:58
Нарушение ПДД, вызывают в суд, но я не могу сейчас приехать
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.09.2017
08:59:18
Как доказать что за рулём был другой человек?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.09.2017
09:34:05
Смогу ли я получить права имея задолженность у суд. приставов?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.09.2017
13:32:41
Заезд под знак 3.2
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
03.09.2017
10:49:19
Отказ от мед. освидетельствования, считаю действия сотрудников незаконными
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
28.08.2017
12:20:49
Не сдал права после лишения, а теперь закончился срок действия прав
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.08.2017
08:57:10
Отказ от медосвидетельствования - какие есть шансы?
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
22.08.2017
17:20:41
Прислали штраф за выезд на встречную полосу, хотя нет ни разметки, ни знаков
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.08.2017
10:29:50
Управление мопедом без прав, административный штраф
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.08.2017
17:34:48
Гражданин РФ с иностранным водительским удостоверением
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.08.2017
13:27:23
Водительское удостоверение: можно ли забрать права с категорией В, а С пересдать потом?
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 44