Юридическая помощь по квартплате, квитанциям, оплате ЖКХ

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Аноним
Представляю собственные интересы
07.03.2018
19:37:54
Обязано ли ТСЖ выдавать квитанции с тарифами?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.03.2018
10:45:39
При отключении домофона говорят все равно придется платить
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.03.2018
10:14:02
Временная прописка по российскому загранпаспорту
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
04.03.2018
16:10:24
Оплата за расход воды после окончания поверки счетчика
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
02.03.2018
12:16:43
Оплата задолженности за газ, если есть судебная задолженность
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.02.2018
17:43:20
Компенсация за коммунальные услуги инвалиду 3 группы
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.02.2018
11:20:16
Задолженность по ЖКХ за давностью лет
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.02.2018
09:43:11
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.02.2018
18:33:20
Как оспорить начисления ЖКХ?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.02.2018
08:28:43
Куда можно пожаловаться, на тарифы коммунальных услуг в служебных квартирах?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.02.2018
11:35:15
Задолженность банкроту за квартплату и льготы ветерана
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.02.2018
11:08:19
Пришла повестка о вызове в суд по взысканию задолженности
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.02.2018
11:19:10
Водоканал подает в судна прежнего хозяина квартиры, который умер
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
15.02.2018
16:08:12
Квартплата в новостройке
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.02.2018
09:25:29
Выписан из квартиры, но долги идут
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.02.2018
14:28:55
Управляющая компания неправильно посчитала сумму к оплате за электроэнергию
Подробнее
Жилищное право | Квартплата, квитанции, оплата ЖКХ | с.Кинель-Черкассы. Самарской
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2018
15:56:47
Могут ли мне предъявить долг по электроэнергии?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
05.02.2018
08:54:21
Возможно ли отказаться от оплаты услуг до времени фактического заселения?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.02.2018
13:34:29
Долг за свет. Законно ли компания ставит такие условия?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
31.01.2018
08:33:38
Приходят квитки за воду, обязан я оплачивать колонку общего пользования?
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 78