Юридическая помощь по квартплате, квитанциям, оплате ЖКХ

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Аноним
Представляю собственные интересы
02.09.2013
04:06:19
Как отказаться от большей части квартплаты?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
28.08.2013
11:57:28
Оплата ОДН, если не проживаем в квартире в течении года
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.08.2013
22:11:38
Управляющая компания присалала письмо о том, что мы обязаны платить за тепло по общедомовому счётчику, хотя стоят индивидуальные счётчики
Ответов пока нет

Аноним
Представляю собственные интересы
26.08.2013
13:58:10
Второй собственник подал на меня в суд за неуплату коммунальных услуг. Как доказать что я оплачивала?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.08.2013
10:55:14
снимается ли оплата с жильцов, принявших в дар жилье с долгами?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.08.2013
12:00:14
Долг соседей по коммунальной квартире - как принудить их оплатить?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.08.2013
19:56:19
Льгота на ЖКХ: является ли мой муж, членом семьи моей дочери?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.08.2013
19:30:57
ТСЖ прислало предписание о замене электросчетчиков за счет собственников жилья - правомерно ли?
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
19.08.2013
10:54:56
Должны ли оплачивать квартплату если владелец квартиры в армии?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
18.08.2013
10:01:56
Будет ли выписаный собственник платить за комунальные услуги?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
16.08.2013
18:28:34
Законна ли установка электрических счётчиков за свой счёт
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.08.2013
11:30:56
Отказывают в перерасчете услуги за газ
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.08.2013
19:15:29
Имеет ли право ЖЭУ заставлять устанавливать счетчики на воду?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.08.2013
17:03:58
Обязана ли я платить общедомовые нужды, если в квартире я не проживаю?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.08.2013
13:21:12
раздел лицевых счетов по оплате коммунальных услуг
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.08.2013
07:29:23
Как доказать суду что оплату за ЖКХ проводил я, если не сохранились оригиналы чеков?
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
13.08.2013
19:32:00
Интересует правомерность установки общедомового счетчика электроэнергии для двухквартирного дома
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.08.2013
11:56:20
Перераздел долей в оплате за ЖКУ
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.08.2013
05:21:16
Есть ли льготы по ЖКХ у педагогов, проживающих в поселках городского типа?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
10.08.2013
05:40:37
При действии 307 постановления каким образом оплачивались расходы на общедомовые нужды? Они были включены в тариф?
Ответов пока нет
Страницы: 1   ... 59   60   61   62   63   64   65   66   67   68