Как можно узнать на кого составлено завещание или дарственное письмо?

Отец сделал то ли завещание, то ли дарственное письмо на свою жену. В случае её смерти, говорил, что достанется все его сыну, в данный момент она умерла, и тут объявились её сестра и брат и заявили, что квартира принадлежит им. Подскажите, как узнать было ли составлено какое-то завещание либо дарственное? Возможно ли сделать какой-то запрос?
Ответы юристов

Добрый день, Вероника! Если Вы не вписаны в зввещание или в дарственную, то ни один нотариус не даст Вам информацию по данному вопросу. Вы только сможете узнать кому принадлежит квартира, сделав в онлайне запрос на сайте россеестра.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!