Обвиняют в краже и просят восстановить имущество

Муж военный, материально ответственное лицо, в его отсутствие на рабочем месте после окончания рабочего дня был ограблен вещевой склад. прокуратура провела расследования, виновные не были найдены. сейчас мужа обвиняют в краже и ему нужно выплатить стоимость ущерба и штраф. что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Ваш муж не признан виновным и ему ничего не надо выплачивать, Уголовное дело возбуждено?