Теперь кому я должен писать заявление на возврат страховки?

Добрый день! Оформил кредит в банке, хотел его досрочно погасить и вернуть страховку, и тут выяснилось, что в то время когда я оформлял кредит мне не выдали договор страховки или что они должны были выдать, а выдали только кредитный договор, заявление на страховку и копию извещения, в кот. прописана сумма, которую я оплатил за страховку. Что же выходит, меня обманули? Теперь кому я должен писать заявление на возврат страховки?
Ответы юристов

Здравствуйте !
Нет, Вас не обманули.
Есть несколько вариантов.
1. условия договора страхования прописаны в кредитном договоре.
2.документ, который Вам выдали содержит отсылку на условия договора страхования, размещенные на сайте страховщика.

Обратитесь к страховой компании и потребуйте копию договора.
Если возникнут вопросы-пишите мне на почту pravozascita@bk.ru