У меня задолженность по займу и выплатить сейчас нет возможности

У меня образовалась задолженность по займу 110000, выплатить сейчас всю сумму возможности нет. Мой долг передали в НСВ, требуют выплатить всю сумму сразу, на что возможности нет, могу только частями, так как сижу в декрете, и доходом и имуществом не располагаю для погашения данной суммы. Как быть в данной ситуации?
Ответы юристов

Уведомить кредитора о своей неспособности выплатить (заказным письмом с обратныи уведомлением и описью вложений) и ждать суда, а после судебного решения решать вопросы рассрочки, отсрочки и т.д.

Будут вопросы, аыходите в скайп.

Здравствуйте. Вы можете оспорить уступку банком право требования с Вас долга ООО "Национальная служба взыскания". Но для этого надо убедиться, что договором между Вами и банком не предусмотрено право последнего на такую уступку.