Не хотят вернуть расчет после увольнения с работы

Работала неофициально на рынке дворником. Зарабатывала на документы. Уволили из-за конфликта с дворничихой. Сегодня позвонила работодателю спросить могу ли я получить расчет. В ответ получила оскорбления в свой адрес. Пока ты со своими детьми не придешь прощения просить у меня. Ничего не получишь. Что делать? Спасибо.
Ответы юристов

Вам необходимо найти свидетелей, которые подтвердят сколько времени вы работали и составить заявление в трудовую инспекцию и в прокуратуру

Добрый день!

Так как вы официально не трудоустроены возникают вот какие проблемы при увольнении работодатель не желает производиться расчет. Для защиты своих прав можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобами на работодателя о том, что вы работали без трудового договора и вам не выплачивалась заработная плата. Работодателя могут привлечь к административной ответственности по ст.5.57 КоАП РФ. Если ничего не предпримите всё останется на своем месте. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru