ЖКХ - исковая давность

Владели квартирой на праве собственности в период с 19 сентября 2013 по 31 июля 2015 г., накопились долги за содержание и ремонт жилья, а также коммунальные услуги. В сентябре 2016 г. управляющая компания подала в суд исковое заявление о взыскании долга. Можно ли применить исковую давность? Заранее благодарю за ответ!
Ответы юристов

Срок исковой давности в данной категории дел составляет три года с даты последнего поступившего платежа, в какой суд направлено исковое заявление?

( Помощь в составление претензий, исков обращайтесь по тел 8 904 507 69 38 или пишите на сайт)

Здравствуйте, Ваш долг будет взыскан в пределах 3-х лет, с сентября 2013 по сентябрь 2016. поэтому заявить о пропуске исковой давности не получится