Пропал человек после похода в РОВД

Здравствуйте. Ситуация такая: в городе Салехарде человека имеющего условный срок вызвали в РОВД чтобы очередной раз отметиться, с тех пор о нем нет известий, прошло 2-е суток. Никакой информацией никто не располагает, единственное что удалось узнать когда мы подали заявление о пропаже, по авиа розыску выдает что человек проходил регистрацию и прилетел в Дагестан, по неофициальной инфо есть также инфо что его забрали сотрудники, но офф информации нет. Как нам быть и что нам делать для дальнейших поисков,нанимать ли нам адвокатов в обоих городах?
Ответы юристов
Здравствуйте. Считаю, что воспользоваться в Вашей ситуации услугами представителей все таки будет целесообразным. Необходимо будет достоверно установить, что в Республику Дагестан вылетел именно Ваш человек а не иное лицо по его документам, необзодимо заявлять ходатайства об истребовании записей с камер видеонаблюдений, допросе соседей по посадочному месту в самолете и проведении иных мероприятий направленных на установление местанахождения гражданина. Возможно понадобиться помощь в составлении жалоб на бездействия доджностных лиц и их подачу в контролирующие и надзирающие органы.