Не ходил отмечаться после освобождения

Здравствуйте!недавно познакомилась с молодым человеком.короче.у него несколько лет назад был условный срок грабеж по моему.он не ходил и ему дали реальный срок 3,5 года.вышел и опять не ходил оказывается.прошло уже 8 месяцев как не отмечался.как можно избежать заключения или что можно придумать?может есть срок давности?посоветуйте
Ответы юристов

Здравствуйте!
Молодой человек нарушает административный надзор. Срока давности не привлечения к ответственности за такие нарушения законодательством не предусмотрено.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ – буду благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru